[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум | POKERBRO » Дневники и блоги кэш игроков » ДНЕВНИКИ ИГРОКОВ (средних лимитов) » Сияние разумного покера
Сияние разумного покера
ИльяДата: Четверг, 06.09.2018, 16:46 | Сообщение # 1
Регуляр 1lvl
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет ! Играю кеш 6 макс, нл50 на Старзах.
Блог решил завести для отчетности, постановки целей и т. п.
Летом мало играл, сейчас пытаюсь увеличить обороты.  Недавно была вторая провальная попытка закрепится на нл100.
На данный момент играю на интуитивном уровне, понимаю не мало переменных но при этом не могу их соединить воедино что бы понять в чем суть розыгрыша диапазона, различными способами.

Сообщение отредактировал Илья - Пятница, 07.09.2018, 14:34

ИльяДата: Воскресенье, 09.09.2018, 16:11 | Сообщение # 2
Регуляр 1lvl
Приступил к разбору базы, избавляюсь от рандомного префлопа, так же стараюсь выстроить диапазоны с целью упрощения розыгрышей а не с целью максимизации винрейта

Сообщение отредактировал Илья - Воскресенье, 09.09.2018, 16:25

ИльяДата: Суббота, 15.09.2018, 17:20 | Сообщение # 3
Регуляр 1lvl
Цель до конца месяца , разобрать конспекты из видео тренировок , взять тренера и понять в чем суть плюсовой игры , учитывая все  известные мне переменные.

ИльяДата: Суббота, 29.09.2018, 22:17 | Сообщение # 4
Регуляр 1lvl
Сентябрь:
108 часов игры
Свинг продолжается
Первое что приходит в голову - улучшить игру, но я её улучшал не раз и это не давало результатов. По этому в этот раз доверюсь чуйке и до нового года откатаю в ..... назовем это "Сжатый абц" покер. А потом определюсь, нужно ли улучшать игру или это реально не столь важный фактор, когда бамхантер.

Сообщение отредактировал Илья - Суббота, 29.09.2018, 22:40

ИльяДата: Вторник, 02.10.2018, 15:15 | Сообщение # 5
Регуляр 1lvl
Приступил к изучению математике покера ( эх надеюсь в этот раз она мне дастся)

ИльяДата: Воскресенье, 14.10.2018, 19:02 | Сообщение # 6
Регуляр 1lvl
С математикой оказалось всё сложно , но поверхностно понял что к чему
Стрик отпустил, но стал играть как попало , забил на бамхант, постоянно в замазке, тильт, по этому до конца месяца нужно в срочном порядке менять подход к игре.
1 жестко бамхантить
2 разобрать базы, высечь префлоп чарты, постфлоп поковырять , попробовать смоделировать игру оппов да и свою.
3 Главное: сделать что то такое, что бы отслеживать ошибки , это то что должно "ударить" по винрейту. (но вообще цель - больее крепкая игра, менее дисповая , потому что когда я начинаю стремится увеличить винрейт (расширяя диапазоны, подстраиваться сильно к оппам, всё оборачивается катастрофой, просто я так устроен - если что то не получается - тильтую. По сути надо заранее во время сессии, какого либо розыгрыша понимать что будешь попадать в топ диапазон , а не слепо верить в чудо, что будешь выигрывать постоянно т е сам настрой надо ещё прокачать -анализировать , делать записи )

Выложу за 1 половину месяца результаты, потом сравню со второй.

Сообщение отредактировал Илья - Воскресенье, 14.10.2018, 19:09

Покер форум | POKERBRO » Дневники и блоги кэш игроков » ДНЕВНИКИ ИГРОКОВ (средних лимитов) » Сияние разумного покера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: